Сексуальные фантазии, которые лучше не воплощать в жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Все советуют друг другу, что нужно попробовать в сексе, какие эксперименты сведут с ума, какие сексуальные позиции помогут достичь совместного оргазма. Но есть и такие вещи, которые лучше не применять на практике.

Некоторым женщинам хочется испытать в сексе все, другие же едва соглашаются заняться "этим" на столе, да еще и при ярком освещении. Конечно, каждый сам определяет допустимые грани, и все же… есть такие вещи, с которыми лучше не экспериментировать, пишет ivona.bigmir.net.

В первую очередь это касается чужих сексуальных фантазий, которые лично тебе неприятны. Не стоит соглашаться воплощать чьи-то изощренные фантазии, пусть даже твоего любимого мужчины, если они вызывают у тебя только негативные ассоциации.

Секс втроем – мечта большинства мужчин

Если это и твоя мечта, никаких проблем, почему бы и нет? Единственное, что не следует заниматься этим с любимым мужчиной. Практически всегда отношения в паре портятся, если влюбленные пускают в свою постель третьего человека, будь это женщина и мужчина.

Чаще всего все идет по следующему сценарию: он мечтает о сексе втроем, она соглашается, они приглашают девушку, все происходит кое-как, а потом…. Потом начинаются ревности, слезы, непонимания, отношения рушатся. Зачем так рисковать?

Секс в самолете

Описывают его красиво, и в кино это тоже может выглядеть весьма пикантно. Тем ни менее, вряд ли на практике все окажется так, как в мечтах. Туалет в самолете (а чаще всего секс происходит именно там) не предназначен для интима. Он грязный, тесный и всегда востребованный. Что касается "займитесь сексом на сидениях", это тоже маловероятно, разве что в том случае, если самолет будет более чем наполовину пуст.

Секс в офисе

Казалось бы, фантазия всех и каждого. Но не спеши поддаваться искушению. Перед тем, как заняться сексом в офисе, нужно убедиться, что на тебя не направлена видеокамера. Наихудший вариант – секс на столе шефа, секс в приемной – скорее всего там есть прослушка (или опять-таки, видеокамера), даже если ты об этом не знаешь. Разве что приемлем секс в офисном туалете, но и то, в нерабочее время.

Секс в общественных местах

Если тебя, конечно не смущает тот факт, что за тобой кто-то может наблюдать. Очень наивно думать, что никто не видит, что ты делаешь минет парню в кинотеатре, или что вы занимаетесь сексом в парке на лавочке.

Также не стоит заниматься сексом в слишком экстремальных условиях, иначе можно получить серьезную травму.  И главное, не экспериментируй, занимаясь незащищенным сексом с незнакомцем, это – самый опасный риск.

Комментарии
Copy
Наверх