Увеличение губ омолаживает лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Губы.
Губы. Фото: SCANPIX

Косметические наполнители для увеличения объема губ являются неплохим инструментом борьбы с признаками старения. Так утверждают американские пластические хирурги.

Будете ли вы выглядеть моложе, если сделаете себе губы в стиле Анджелины Джоли? На первый взгляд, кажется, что увеличение губ не поможет делу омоложения, и что для этих целей нужны фейслифтинг с ботоксом. Но специалист по косметической хирургии Изабелла Франклин уверяет, что более полные губы зрительно избавляют человека от нескольких лет жизни, пишет Medikforum.

"Дело в том, что с возрастом объем губ уменьшается, и они становятся менее выраженными, - объясняет Франклин. - Возрастной процесс это неизбежная часть жизни, и он сказывается на внешности. Коррекция зоны губ дает значительный визуальный результат именно в плане омоложения. Поэтому я рекомендую увеличение губ женщинам, которые по каким-то причинам не хотят делать фейслифтинг или колоть ботокс".

Косметические наполнители "накачивают" губы, возвращая им ту самую упругость, которая была в молодости. При этом вовсе необязательно увеличивать их в два раза, чтобы ненатуральность всем бросалась в глаза. Опытный хирург проведет эту процедуру так, что догадаться о ней впоследствии не сможет никто.

Уколы косметических наполнителей в губы производятся под местной анестезией, и для достижения зрительного эффекта требуется всего-то полчаса. Самое привлекательное в этой процедуре - ее оперативность. Уколы занимают считанные минуты, а их действие сохраняется в течение шести месяцев.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх