Видео: Мадонна оголилась ради Обамы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Мадонна поддержала президента США Барака Обаму, сделав временную татуировку на спине. Надпись "OBAMA" певица продемонстрировала своим фанатам, собравшимся на концерт в Нью-Йорке.

Примечательно, что шоу певицы проходило одновременно со съездом Демократической партии, пишет "Комсомольская правда". Именно там Барак Обама был официально выдвинут кандидатом в президенты, пишет Дни.ру.

Во время выступления на Yankee Stadium, где присутствовало почти полсотни тысяч зрителей, звезда сняла с себя блузку, чтобы показать татуировку, оставшись при этом только в бюстгальтере и штанах, которые тоже сняла, продемонстрировав всем присутствующим свои стринги. "Сегодня вечером я не собираюсь показывать вам мои ягодицы. Я собираюсь показать свои чувства", – прокричала звезда со сцены.

Также певица выразила восхищение женой президента США. Мадонна сказала, что благодарит Бога за то, что "на свете есть Мишель Обама а, кроме того, ее прекрасный муж".

Отметим, ране в поддержку действующего главы Белого дома выступил голливудский актер Джордж Клуни. Более 35 человек заплатили по 15 тысяч долларов за возможность поужинать с ним в Женеве. Вырученные средства направят на предвыборную кампанию нынешнего президента США Барака Обамы.

Гости собрались в доме проживающего в Женеве американского адвоката Чарльза Адамса. Сам Клуни прибыл на мероприятие на машине напрямую из своего дома на озере Комо на севере Италии, где он проводил каникулы. Что же касается гостей, то некоторые из них специально прилетели в Женеву ради участия в ужине, однако их имена организаторы не разгласили.

Согласно расценкам, приведенным на сайте "Ассоциации американцев, находящихся за рубежом – за Обаму", помимо ужина с Клуни была возможность сфотографироваться со "звездой" за пять тысяч долларов. Принять участие в приеме, предваряющем ужин, стоило тысячу долларов и по информации организаторов, этой возможностью воспользовались около 100 человек.

Комментарии
Copy
Наверх