Скандал в клубе Atlantis обрастает новыми подробностями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: Reporter.ee

Для жителя Тарту по имени Райнер посещение ночного клуба Atlantis обернулось тремя переломами, один из них  - открытый. По словам Райнера, охранники Real Security затащили его в служебное помещение, где жестоко избили.

Теперь Райнер может питаться только через трубочку. Представители клуба утверждают, что у них нет претензий к охранникам, охранная фирма опровергает версию Райнера, а полиция
уголовного дела не завела, пишет Õhtuleht.

После побитого охранниками клуба Райнера стала стекаться информация и о других молодых людях, которые пострадали в тартуском Atlantis.

По словам Андера Сынитсара, у охранников клуба есть привычка сначала заломать руки, а потом попросить пройти вместе с ними.

Охранники хотели попросить, чтобы буйный парень ушел, но Андеро ничего плохого не сделал, а только попросил одного итальянца уйти, потому что тот перевернул его коктейль.

Вскоре Андеро был уже прикованным к дивану наручниками в узком коридоре за гардеробом клуба. В таком положении молодой человек провел сорок минут, пишет Elu24.ee.

«Они сжимали наручники, чтобы мне было больнее. Я просил их ослабить наручники, потому что у меня сильно болели руки, и мне было очень неудобно находиться в таком положении, но их это не интересовало. Потом вызвали полицию.

Когда приехала полиция, они сразу потребовали снять с меня наручники», - рассказал Андеро.

Однако следователь сказал парню, что если он подаст заявление в полицию, а на охранников клуба нечего не найдут, тогда и сам Андеро может попасть под следствие.

«За что?» - спросил Андеро. «Мы найдем, за что», - прозвучало в ответ.

Сами же тартусцы полагают, что между охранной фирмой RealSecurityи город есть взаимосвязь.

Комментарии
Copy
Наверх