Гороскоп здоровья на сентябрь 2012

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болезнь. Иллюстративное фото.
Болезнь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На что обратить внимание представителям зодиакального круга, дабы избежать проблем со здоровьем в сентябре 2012.

Овен

Соблюдение правил гигиены оградит Овнов от многих неприятностей со здоровьем. Чтобы избежать авитаминоза, старайся употреблять больше овощей и фруктов, но не забывай обдавать их кипятком. Если ты не успела съездить в отпуск или чувствуешь, что силы покидают тебя, отправляйся туда, где много солнца, пишет ivona.bigmir.ru.

Телец

В сентябре здоровье Тельцов под угрозой, старайся не переохлаждаться, иначе можешь надолго выйти из стоя. Кроме того в этом месяце Тельцы подвержены высокому травматизму – береги голову, колени и спину.

Близнецы

В этом месяце твое слабое место – желудок. Близнецам нужно сесть на щадящую диету, перейти на легкие блюда, иначе проблем со здоровьем не избежать.

Рак

В сентябре Раки могут ощутить ухудшение своего самочувствия. У них могут чаще возникать головные боли, мигрени. Чтобы избежать этого, больше отдыхай и старайся оставлять рабочие проблемы на работе. Кроме этого тебе нужно хорошо питаться, не забывать завтракать и включить в свое меню каши.

Лев

Избегай употребления холодных напитков, старайся не переохлаждаться. Учти, если в этом месяце у тебя прихватит горло, тебе придется долго лечиться. Кроме этого, тебе полезно будет походить на массаж с использованием аромамасел.

Дева

Девам в сентябре нужно быть осторожными, существует большая вероятность получения травм. В этом месяце Девам полезно будет посидеть на очистительной диете и включить в свой рацион больше зелени.

Весы

В сентябре Весам нужно тепло одеваться, следуй девизу: пар костей не ломит, иначе могут начаться проблемы с мочеполовой системой. Обрати внимание на здоровье сердца. Полезно будет сократить количество соли в рационе.

Скорпион

У Скорпионов в сентябре возможны нарушения самочувствия. Тебе необходим отдых, положительный настрой и отказ от диет.

Стрелец

Если ты активно занимаешься спортом, берегись травм, особенно если ты недавно восстановилась. В этом месяце твои слабые места – суставы, колени. Кроме этого возьми под контроль течение хронических заболеваний, иначе не избежать обострения.

Козерог

Козерогам в сентябре не стоит расслабляться, а особенно отправляться в отпуск. Сейчас тебе хочется все себе позволить, а это может негативно отразиться на здоровье. Особенно это касается пеших походов и переедания.

Водолей

Если ты заболеешь в этом месяце, хорошенько отлежись, не стоит переносить болезнь на ногах, иначе это может негативно отразиться на здоровье сердечно-сосудистой системы. Избегай травм. Твои уязвимые места – голова и руки.

Рыбы

В сентябре Рыбам необходимо опасаться переутомления и переохлаждение. Чтобы избежать обострения старых болезней и воспаления мочевого пузыря, хорошенько высыпайся и теплее одевайся.

Комментарии
Copy
Наверх