Рудковская показала округлившийся живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: twitter.com

Известный продюсер Яна Рудковская, находящаяся сейчас в ожидании ребенка, перестала скрывать свой округлившийся животик под пышными нарядами.

Яна Рудковская от месяца к месяцу нетерпеливого ожидания ребенка от супруга, фигуриста Евгения Плющенко, все более становится мягкой и женственной, говорят в ее ближайшем окружении. Так, грозный продюсер Рудковская, которая вначале категорически отрицала факт беременности, сейчас уже вовсю рассказывает о своем интересном положении и наконец перестала скрывать округлившийся животик, сообщает Дни.ру.

До этого Яна на все светские мероприятия приходила в нарядах, не сковывающих фигуру, или в платьях с завышенной талией. Однако сейчас Рудковская решила показать всем любопытствующим свою сильно изменившуюся фигуру. Так, продюсер выложила в свой микроблог фотографию, где она позирует в обтягивающем платье. Рудковская так подписала этот снимок: "Времена меняются...и... фигура тоже )))" Многие светские хроникеры отметили, что Яна буквально светится от счастья.

Комментарии
Copy
Наверх