Сексолог: тюрьма озлобит Pussy Riot

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Pussy Riot - лишь три участницы, понесшие наказание
Pussy Riot - лишь три участницы, понесшие наказание Фото: SCANPIX

Питерский сексолог Игорь Князькин, главврач Центра простатологии – самый известный в России специалист в области интимных отношений. Доктор – желанный гость многих телепередач. Он абсолютно уверен: многие, если не все, поступки в нашей жизни определяет секс либо его отсутствие. По просьбе "Собеседника" Игорь Владимирович дал научное объяснение целому ряду актуальных звездных проблем, например, прокомментировал поведение девушек из Pussy Riot.
 

"В храме Христа Спасителя их же было пятеро: троих поймали, две сбежали. Насколько я знаю, на момент вступления на «революционную тропу» практически все они только что стали мамами, родили. Наука не может достоверно объяснить, что происходит с женщинами после родов – некоторые пытаются убить своих детей, у других  иные отклонения. Вот и здесь, думаю, что-то перемкнуло в головах. К тому же некоторые родили без мужей – недолюбленные", - считает специалист.

И добавляет: "Суд неправильно поступил, дав им срок. Вот в конце XIX – начале XX века молодых революционерок отправляли в ссылку, причем в такие края, где жили здоровые, крепкие мужики. Многие из них счастливо выходили замуж и расставались со своими идеями. То, что «пусь» на два года изолировали от мужчин, их еще больше озлобит. Власти надо было купить им путевки и отправить в романтическое путешествие с мужьями или бойфрендами – пусть наладят свою сексуальную жизнь".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх