Сестры Паттинсона пригрозили убить его, если он помирится с Кристен Стюарт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон.
Роберт Паттинсон. Фото: SCANPIX

Кристен Стюарт полностью раскаялась в своей мимолетной интрижке с режиссером и попросила прощения у Роберта Паттинсона. Долгое время она скрывалась у друзей, травила себя сигаретами и чипсами и выходила на улицу в бейсболке любимого. Но все напрасно – Паттинсон уже вывез свои вещи из их любовного гнездышка и выставил его на продажу.

Сейчас любой выход на публику – это сильный стресс для актрисы. Она еле выдержала презентацию «Белоснежки и Охотника», а завтра ей необходимо появиться на премьере фильма «На дороге» в Торонто. Репортерам запрещено интересоваться личной жизнью Кристен, но ей от этого не легче. Презентация заключительной части «Сумерек», где Кристен Стюарт должна встретиться с Робертом, вгоняет ее в дрожь, сообщает lady.mail.ru.

Роберт Паттинсон несмотря на причиненную ему обиду, ведет себя как настоящий джентльмен – защищает Кристен от нападок журналистов и отказывается говорить о ней. Возможно, он готов к примирению, но на днях журналистам стало известно, что семья Роберта против возобновления отношений с изменницей.

Сестры Роберта – Лизи и Виктория Паттинсон – заявили, что «убьют его, если он помирится с Кристен». Заботливые сестры уверены, что в случае примирения измены могут повториться, и это будет серьезным ударом для брата. Они советуют Роберту на время забыть о личной жизни и погрузиться в работу.

Комментарии
Copy
Наверх