Розыгрыш билетов на спектакль "Скамейка" с Куценко и Апексимовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко
Гоша Куценко Фото: Фото организаторов

3 ноября в концертном доме Nokia — шедевр любовной драмы советской эпохи спектакль “Скамейка” с Ириной Апексимовой и Гошей Куценко в главных ролях.

Пьесу Александра Гельмана (одного из самых знаменитых и востребованных драматургов советской эпохи) “Скамейка” считают шедевром социально-бытовой драмы и образцом “поствампиловской” драматургии, которая в полной мере отразила кризис общественного сознания начала 80-х годов прошлого века.

Он и Она приносят на сцену самую живую, самую благодатную из тем — любовь.

Эпоха же, с ее великолепными мелодичными песнями, автоматами с газированной водой и отсутствием ежесекундной мобильной связи остается в роли декораций.

И пускай, жанр спектакля обозначен как комедия. В нем значительно больше всего, нежели просто возможность посмеяться. В нем — обворожительная романтика, напряженная интрига, а главное — богатейшая гамма чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения, с потрясающей искренностью, а точнее сказать — истинностью, передаваемая мастерством двух великолепных актеров — Ирины Апексимовой и Гоши Куценко.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на спектакль "Скамейка", который состоится 3 ноября.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово SKAMEIKA. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 31 октября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy
Наверх