Муж "блестящей" обвинил ее в обмане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Новикова
Ксения Новикова Фото: trinixy

Бывший муж вокалистки группы "Блестящие" Ксении Новиковой Андрей Середа, который якобы незаконно забрал у нее детей, дал откровенное интервью, в котором заявил, что популярная певица жестоко обманула его.

Напомним, накануне выяснилось, что Ксения Новикова смогла вернуть себе двоих детей благодаря испанскому суду, который запретил Андрею Середе приближаться к ней более чем на 500 метров. Теперь певица с сыновьями находится в Москве. Сам Середа долго не комментировал эту почти детективную историю, но сейчас дал большое интервью, в котором изложил свою версию событий, пишет Дни.ру.

"Все было не так, как вам представляет Ксения. Это у меня украли детей и шантажировали деньгами! В сентябре 2011 года Ксения забрала все документы и вывезла Мирона и Богдана в однокомнатную квартиру в Орехово-Зуево. Дети жили там, а не в той шикарной квартире, где ее снимали телевизионщики! Мне же предлагалось встречаться с сыновьями два часа в неделю в подъезде ее мамы. У меня выхода не было, кроме как подписать мировое соглашение, по которому ей в месяц на содержание выделялось 120 тысяч рублей", – цитирует Андрея Середу "Экспресс-газета".

Он объяснил, что настаивал на уходе супруги из группы, потому что хотел, чтобы Ксения выполняла свои материнские обязанности. "И няни у нее были. Только это не снимает с тебя обязанностей матери. А благодаря ее интервью я для телезрителей превратился в алкоголика, стреляющего из пистолета. Потом эти фальшивые фотографии с нарисованными синяками..." – досадовал Середа.

Андрей рассказал, как их с Новиковой сыновья, Мирон и Богдан, жили все это время в Лондоне: "Старший стал заниматься кикбоксингом. Когда пятилетнего Мирона награждали медалью за первое место, я так им гордился! Слова "Папа, я для тебя это сделал!" дорогого стоят. Мы ходили вместе плавать в бассейн, занимались английским языком, рисованием. Я устроил Мирона в самую лучшую школу в Лондоне. Жаль, что 5 сентября он не сможет туда пойти из-за матери. Пойдет в российский детский сад…"

В июне Ксения Новикова приехала в Лондон и, по словам Середы, у них возобновились любовные отношения, они были как настоящая семья. "Мы опять жили одной семьей. Я показал ей, чего добился в воспитании. Мы вместе ели, спали в одной постели. Счастливо провели время. Она клялась, что любит меня, что уйдет из группы", – рассказал Середа.

Однако в Испании он обнаружил обман Новиковой. Андрей рассказал: "Прочитал ее эсэмэски в телефоне. Я у нее записан как "сосед". Но мне еще повезло, потому что другой молодой человек, который ее 12 лет любит, зашифрован под ником "Светлана"! Также я знал, что адвокат Ксюши в Барселоне, а не на отдыхе в Турции, как мне говорилось. Я мог улететь из Испании в Лондон в любой день, но три недели ждал развязки. Думал: "Как же ты можешь так – спать со мною не любя и так врать?" Я вдруг ясно осознал: не нужна такая лживая женщина".

И вот наступила долгожданная развязка. "Сказал: "Поехали в Лондон". Она схватила детей и попыталась с ними убежать из квартиры. Говорю: "Остановись, что ты делаешь? Давай спокойно все обсудим". И тут начался спектакль с ее адвокатом и полицией. В испанском полицейском участке меня обвинила в том, что две недели избивал детей! И они не разбираясь вынесли судебное решение в ее пользу. Как только отдали детей, Ксюша тут же написала документ, что детей не избивал, и меня отпустили", – сообщил Середа.

Однако Андрей с оптимизмом смотрит в будущее и верит, что у него еще будет крепкая семья: "В следующем году обязательно женюсь. И у меня обязательно будут дети. А эти двое моих сыновей ко мне рано или поздно вернутся. Теперь она отказывается от денег, говорит, что ей ничего не надо. Я – не папа выходного дня. Не хочет, я уйду из жизни детей, если так настаивает. Но потом она будет им объяснять, куда делся папа".

Комментарии
Copy
Наверх