Сын актера Дмитрия Певцова умер в реанимации

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов Фото: SCANPIX

В московской больнице скончался сын артиста Дмитрия Певцова, госпитализированный после трагического происшествия на встрече одноклассников. 22-летний Даниил Певцов, как сообщалось, упал с балкона третьего этажа и был госпитализирован в состоянии клинической смерти.

Даниил Певцов, пошедший по стопам отца и ставший артистом, скончался на девятый день пребывания в реанимации, передает Life News. "В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата", - сообщили медики.

Врачи провели две операции, пытаясь спасти ему жизнь. В прошлую пятницу хирурги установили пациенту шунт, с помощью которого откачивалась жидкость, скапливающаяся в желудочках головного мозга. А до этого перенес одну сложную операцию на головном мозге 25 августа. Однако организм Даниила Певцова так и не смог оправиться от тяжелейших травм.

Как писали газеты, 24 августа в доме на 1-й Брестской улице Даниил Певцов встретился с бывшими однокашниками в гостях у 22-летней москвички Екатерины. Молодые люди пили виски с колой, общались и слушали музыку. Под утро две знакомые Певцова-младшего отправились на балкон покурить, он вышел следом за ними.

По словам девушек, молодой человек оперся прямыми руками на перила балкона и вдруг через мгновенье неожиданно перевалился через ограждение и упал вниз. В СМИ также попала запись камеры наблюдения, зафиксировавшей падении юноши: на них выдно, как молодой человек, одетый в красную футболку, падает на землю, тело катится по асфальту, а затем замирает около припаркованной у обочины машины.

Сын Дмитрия Певцова Даниил родился 5 июня 1990 года в Москве. С его матерью Ларисой Блажко актер учился в ГИТИСе. Их роман продлился несколько лет и закончился после рождения сына. Дмитрий и Лариса свои отношения так и не узаконили.

Вскоре после расставания с Певцовым Лариса уехала вместе с сыном в Канаду. В 2002 году Блажко решила вернуться на родину. После возвращения сына Певцов, который с 1994 года живет в браке с актрисой Ольгой Дроздовой, решил официально усыновить Даниила.

Даниил, окончив школу, поступил в РАТИ, откуда перевелся во ВГИК на актерский факультет. Этим летом молодой человек окончил вуз. Во время учебы он два года работал в столичном Театре Луны. Недавно Даниил, очень похожий внешне на своего отца, закончил сниматься в сериале "Ангел в сердце" режиссера Елены Николаевой.

Комментарии
Copy
Наверх