Бумажные пакеты за 190 евро стали модным хитом в Германии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Джейсон Стэтхэм. Иллюстративное фото
Актер Джейсон Стэтхэм. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Немецкий модный дом Jil Sander AG выпустил бумажные сумки, которые стали частью мужской коллекции осень-2012, пишет The Local.

Аксессуар, представляющий собой бумажный пакет наподобие тех, что можно встретить в супермаркетах, выполнен из плотной бумаги. Бумага покрыта специальной грунтовкой, чтобы сумка была прочной, пишет Lenta.ru.

В беседе с изданием представитель модного дома отметил, что бумажные сумки от Jil Sander отталкивают воду, однако при этом не являются полностью водонепроницаемыми. Стоимость необычного аксессуара составляет 190 евро за одну штуку. К настоящему моменту почти все бумажные сумки, выставленные на продажу в Германии, раскуплены.

Такой же пакет можно приобрести в кожаном исполнении. Цена кожаной сумки черного цвета составляет 490 евро. Новинка от немецкого модного лейбла получила весьма высокие оценки модных критиков.

Набор простых бумажных пакетов с прямоугольным дном, предназначенных для продуктов, можно приобрести примерно за десять евро.

Комментарии
Copy
Наверх