Кто из принцев красивее – Гарри или Уильям?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям (слева) и принца Гарри (справа). Снимок иллюстративный.
Принц Уильям (слева) и принца Гарри (справа). Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Совсем недавно принц Гарри порадовал нас видом своей голой королевской попы, и это натолкнуло нас на всякие такие мысли... Ведь прежде всего он мужчина, и инстинкты побеждают даже королевскую честь!

Мы задались вопросом: кто из принцев Уэльских привлекательней - принц Уильям или Гарри?

Принц Уильям Уэльский хоть и женат на красавице Кейт Миддлтон, однако не перестал быть интересным женщинам. Ведь до женитьбы Уильям был очень лакомым кусочком для многих соблазнительни, пишет lady.tochka.net.

Уильям - настоящий кумир для многих, он воплощает английскую монархию во всем великолепии. Он послушный, благородный, немного сноб, но, тем не менее, взрослый и привлекательный мужчина. Настоящий джентльмен для истинной леди.

А вот менее скромным и послушным девочкам больше по вкусу придется младший брат Уэльский - принц Гарри. Во-первых, он не женат, а во-вторых - у него красивая попа, это мы знаем наверняка!

Молодой, импульсивный, горячий и гораздо менее обеспокоенный своим королевским положением, Гарри стал любимцем многих девушек. Правда, он милашка?

Кто из братьев-принцев больше нравится тебе - Гарри или Уильям?

Они совершенно разные, оба великолепны, но, тем не менее, предлагаем тебе оценить, кто из них привлекательней?

Комментарии
Copy
Наверх