Плющенко и Рудковская придумали имя будущему сыну

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Продюсер Яна Рудковская и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко с нетерпением ожидают своего первого общего ребенка. Они уже придумали имя для малыша и запланировали место родов.

Напомним, новость об интересном положении продюсера и бизнесвумен Яны Рудковской появилась еще в конце мая. Сама знаменитость тщательно скрывала свое положение, однако  неожиданно слухи подтвердил телеведущий Андрей Малахов. В своем микроблоге он написал: «Яна Рудковская на девятой неделе беременности», пишет eg.ru.

После этого продюссер все же созналась, что находится в “интересном положении”. С тех пор она уже не скрывается от репортеров и с удовольствием рассказывает в различных интервью о будущем ребенке. По ее словам, малыш долгожданный, она и Евгений всегда хотели общего ребенка. Недавно стало известно, что Яна Рудковская ждет мальчика.

На днях же Плющенко, который обычно редко говорит о своей личной жизни, заявил, что они с Яной уже придумали имя для их будущего сына.

- Маленький Плющенок! Назовем его Сашей! – сказал Евгений Плющенко в интервью «Комсомольской правде».

Рудковская же в свою очередь поделилась,  что планирует рожать не за границей, как это невероятно модно среди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге.

- Сейчас  я наблюдаюсь у питерских врачей, поэтому не исключаю, что роды пройдут в северной столице. Мы уже затеяли ремонт в нашей питерской квартире. Но заранее ничего не будем покупать для малыша. Вот когда родится сын, тогда наш папа с огромным списком пойдет штурмовать детские магазины, – сообщила Рудковская.

Для Яны это будет уже третий сын (включая усыновленного ею ребенка экс-супруга Виктора Батурина), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны.

Комментарии
Copy
Наверх