Невеста Филиппа Киркорова устроила дебош под окнами певца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

Под окнами роскошного ялтинского отеля «Вилла Елена» странная женщина с вызывающим макияжем и откровенным декольте горланила песню «Мадам Брошкина» и надеялась на внимание Филиппа Киркорова. ФОТО.

О себе женщина рассказала так: «Меня Татьяной зовут. Я сама не местная, из поселка Артемовка Харьковской области. Киркоров жениться на мне обещал! И обманул! Я с ним год назад на концерте познакомилась и влюбилась. Сразу поняла, что он - моя судьба. Призналась ему в любви, предложила себя в жены. Филипп сказал, что подумает. Но уже год прошел, а он все не женится! У меня за это время ни одного романа не было, храню ему верность, мужчин к себе не подпускаю. Хочу его на Крым мюзик фесте поймать и заставить жениться. Уже второй день сплю у его гостиницы, на улице. Но он, увы, от меня ускользает. Но я не теряю надежды, думаю, что еще рожу ему троих сыновей. Ведь Филипп же обещал жениться!», передает 7d.org.ua.

Теперь, видимо, Филипп Бедросович будет осторожнее в своих обещаниях, иначе на какой-нибудь из «невест» ему все-таки придется жениться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх