Лера Кудрявцева будет вести звездное шоу в прямом эфире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: SCANPIX

Самая очаровательная блондинка отечественного телевидения Лера Кудрявцева станет ведущей нового развлекательного шоу на телеканале МУЗ-ТВ.

Для ведущей это будет отличная возможность попробовать себя в новом амплуа: перейти от сценариев к живому общению, так как программа будет идти в прямом эфире в виде диалога между ведущей и приглашенным в студию гостем.

Каждый выпуск будет посвящен персонажу, часто становящемуся героем светской хроники, звезде, уже успевшей заработать себе авторитет на сцене.

- Старт проекта запланирован на октябрь,- сообщили нам на канале МУЗ-ТВ. - Пока же мы согласовываем с Лерой последние детали.

Программа будет выходить по будням в вечернее время. Стоит отметить, что любой желающий сможет присоединиться к беседе, просто позвонив в студию.

Ранее Лера Кудрявцева вела множество популярных проектов, например, "Клуб бывших жён", "Испытание верности" или "Культурный обмен", является бессменной конферансье "Новой волны" и корпоративов многих обеспеченных людей нашей страны. Однако интервьюировать гостя в прямом эфире ей до сих пор не доводилось.

- Я совершенно не боюсь прямого эфира, уверена, что справлюсь. Больше адреналина вырабатывается! - рассказала Лера Life Showbiz.

Комментарии
Copy
Наверх