Митя Фомин опасается за свою жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митя Фомин.
Митя Фомин. Фото: SCANPIX

За последние несколько месяцев Митя Фомин уже не раз попадал в ситуации, опасные для его жизни. Недоброжелатели систематически обкрадывают машины бывшего солиста группы Hi-Fi, а рядом с подъездом дежурят подозрительные личности.

Отчаявшись самостоятельно разобраться с проблемами, Митя обратился в полицию. По факту происходящего с ним в ОВД «Хамовники» возбуждено уголовное дело. Как рассказал журналистам Митя: «Сначала с моего новенького Mercedes сняли зеркала, молдинги, фары и накладки на бампер, через несколько дней, по всей видимости, пытались скрутить колесо, потому что как только я выехал из двора, машину занесло, а оно попросту отвалилось. Соседи постоянно рассказывают, что у подъезда трутся какие-то мужчины», пишет 7d.org.ua.

Какого же было удивление певца, когда со второй его машиной буквально спустя неделю случилось то же самое. Только в этот раз за рулем уже находился его водитель, который чуть не попал в аварию из-за того, что у машины отлетела шина.

«Кто-то явно пытается мне навредить, и пока мне помогает лишь случай. Я начал опасаться за свою жизнь. Но, надеюсь, правоохранительные органы найдут этих негодяев, тем более, по факту кражи уголовное дело уже завели» - сетует певец.

Пока же артист поставил за собственный счет камеру видеонаблюдения на подъезд и нанял охранника, который сопровождает его во время любых передвижений за пределами квартиры.

Комментарии
Copy
Наверх