Шнуров сбрил бороду ради службы в ГИБДД

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров.
Сергей Шнуров. Фото: SCANPIX

Сергей Шнуров примерил форму полковника полиции и отдавал приказы в Управлении ГИБДД по Новосибирской области.

Внезапное появление нового командира объясняется просто: Шнур снимается в фильме. Он играет начальника, который отчитывает подчиненных, сообщает Newsmusic.com.

"Все настоящее. И Сергей настоящий, и форма у него настоящая: ее предоставил заместитель начальника управления Денис Жданов, — говорит старший госинспектор отделения пропаганды областного УГИБДД Алексей Толочный.

В Новосибирск лидер групп "Ленинград" и "Рубль" прилетел с бородой, но перед съемкой полицейские убедили Шнурова избавиться от растительности. Только усы оставили. Ведь иначе получилось бы не по уставу.

"У меня нет водительских прав, — сообщил info.sibnet сам музыкант. — Я не езжу за рулем. Поэтому с гаишниками на дороге я не общаюсь". Как сообщает сайт УГИБДД по НСО, Сергей Шнуров играет в фильме, посвященном службе в Госавтоинспекции. Однако новая картина не только о работе сотрудников, но и об их отношениях между собой. Зрителей ждут погони и стрельба, а в центре сюжета — мужская дружба.

Со сценарием ознакомился начальник УГИБДД региона, полковник Сергей Штельмах, который в итоге "благословил" съемку. "Считаю, что это будет большой плюс для сотрудников ГАИ, потому что мы хотим показать их нелегкую работу, будни, те моменты и ситуации, которые ежедневно происходят с сотрудниками дорожно-патрульной службы", — пояснил Сергей Викторович.

Комментарии
Copy
Наверх