Яагуп Креэм: эстонские суперзвезды остались в Советском Союзе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jelena Rudi

Сейчас полным ходом идут кастинги на пятый сезон передачи «Эстония ищет суперзвезду». Хотя солист группы Terminaator Яагуп Креэм и работал с одной из конкурсанток Розанной Линтс, мужчина все таки считает, что сам бы не стал участвовать в таком шоу.

«Существуют «American Idol» или «British Idol», то у нас – «суперзвезда». Стать суперзвездой за одну передачу невозможно, для этого надо иметь много особенных качеств, которых нельзя сформировать за время шоу. Суперзвездой рождаются, а не становятся», - сказал Яагуп Креэм в интервью журналу Naised, передает Elu24.ee.

«Я бы вообще не стал бы использовать слово «суперзвезда», этот период остался в Советском Союзе, когда такие знаменитости, как: Анне Вески, Гуннар Грапс, Тынис Мяги – давали по три концерта в день, собирали полные стадионы, вот их называли суперзвездами», - считает Креэм.

Комментарии
Copy
Наверх