Нюша с Соколовским отдыхают на Мальдивах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: twitter

Певица Нюша, как девушка серьезная и погруженная в работу, ни разу не была замечена в связях с мужчинами. Возможно, ее папа (и продюсер) заставляет 22-летнюю девушку поддерживать имидж неприступной красавицы, а может быть, и в самом деле гастроли, концерты, ток-шоу не оставляют сил и времени для романтических отношений.

Несмотря на работу, а точнее, благодаря ей Нюша наконец-то начала устраивать свою личную жизнь. Ее возлюбленным стал 20-летний «фабрикант» Влад Соколовский, с которым они знакомы уже много лет по совместным музыкальным проектам. Ради Нюши Влад расстался с девушкой, с которой вместе жил три года и которой уже хотел сделать предложение, пишет lady.mail.ru.

В конце августа влюбленные собираются в романтическое путешествие на Мальдивы. Они даже изменили графики концертов так, чтобы одновременно уйти в отпуск.

Комментарии
Copy
Наверх