Бывший муж дарит Анастасии Волочковой романтические подарки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова
Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова Фото: twitter.com

Экс-супруг продолжает ухаживать за балериной, делая для нее экстравагантные сюрпризы.

Оказывается, Анастасия Волочкова любит не только дорогие подарки. Конечно, артистку радуют бриллианты и шикарные авто. Если состоятельный поклонник решит купить дэу нексия и подарить балерине, вряд ли она от нее откажется. Анастасия всегда охотно принимает подарки и не скрывает этого. Волочкова благосклонно относится к сюрпризам фанатов, но до сих пор принимает ухаживания своего бывшего мужа – Игоря Вдовина, пишет uznayvse.ru.

Серьезный бизнесмен способен на романтические порывы, пытаясь с помощью них пробудить любовь бывшей жены. Совсем недавно Игорь привез из поездки на Тянь-Шань букет альпийских трав, специально собранный для Анастасии, и такое внимание ее очень порадовало.

- Мне @IgorAVdovin привез букет альпийских трав из Тянь-Шань, - похвасталась балерина в своем микроблоге.

Анастасия Волочкова смогла после развода сохранить теплые отношения с бывшим мужем. Она не раз говорила, что ближе друга, чем Игорь Вдовин, у нее нет.

Комментарии
Copy
Наверх