Десятки фанатов караулят Леди Гага у рижской гостиницы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леди Гага.
Леди Гага. Фото: Promopilt / BDG Music

Несколько десятков фанатов поп-исполнительницы Леди Гага с полудня дежурят у гостиницы «Bergs» в Риге, где остановилась звезда. 23 августа певица даст концерт в Межапарке.

Сообщается, что у гостиницы поп-певицу караулят в основном девушки в возрасте до 20 лет, вооружившись фотоаппаратами и блокнотами для автографов.

Никто из фанатов не знал, во сколько певица выйдет из гостиницы, однако они надеялись застать кумира.

Как писал ранее Русский TVNET, певица приехала в Ригу рано утром и, по словам представителя компании FBI, могла бы отправиться на прогулку по городу.

Леди Гага приехала в Латвию после выступления в Литве и планирует отдохнуть перед концертом в Межапарке.

Представители исполнительницы не раскрывают ее программу, но вероятно, что она пройдется по городу.

Для концерта в Риге певица потребовала за кулисами обустроить 22 комнаты.

Леди Гага лично будет использовать две комнаты, мебель для которых, как и декорации, транспортируется во время всего турне.

Организаторам концерта необходимо предоставить 100 свежих белых роз без запаха.
В райдере певицы присутствуют 1200 бутылок негазированной воды (0,5 l), 10 кило масла, 10 литров молока, 720 яиц, зеленый чай, 100 банок энергетического напитка «Gatorade», а также большое количество «Coca Cola», причем напиток должен быть в железных баночках. Певица не просила алкогольных напитков.

Комментарии
Copy
Наверх