Беременную Катю Гордон не пустили в туалет в самолете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон
Катя Гордон Фото: http://katyagordon.livejournal.com/

Журналистка объявила авиакомпании бойкот, заявив, что теперь будет летать на воздушном шаре.

Несмотря на поздний срок беременности, Катя Гордон ведет активную жизнь. Концерты, творческие встречи, ну и, конечно же, общение с поклонниками в Твиттере, пишет uznayvse.ru.

Недавно журналистка и начинающая певица пожаловалась на одну из авиакомпаний, сервис которой оставляет желать лучшего. Во время полета Кате стало плохо, и она попросила стюардессу пустить ее в туалет. Гордон внезапно почувствовала недомогание и не могла ждать очередь в эконом-классе. Будущей мамочке ничего не оставалось, как попроситься в туалет бизнес-класса, но в этом ей грубо отказали.

- S7 самая плохая отечественная авиакомпания. Фамилии стюардессы не называют. Хамят. Меня беременную в туалет не пустили, когда стало нехорошо. Не было бизнеса, летела в экономе. Очередь в туалет 10 чел. Попросила пустить меня в свободный wc бизнеса обхамили таааак... Стюардессы поснимали бейджики, чтобы мы их имена не записали. Стыдобень. S7 реально отстой, летайте чем угодно, хоть на шариках, но не с ними, - сообщила Гордон в своем микроблоге.

Катя должна родить своего первенца уже в сентябре. Гордон признается, что в последнее время очень плохо себя чувствует. Катя утверждает, что завершение беременности гораздо хуже ее начала.

- Затолкал, сил нет. Позу ночью найти не могу (все время неудобно). Еще есть его фирменный хук под печень. Говорили, что самое страшное в начале, когда токсикоз… Вранье: последний месяц самый ад; хочу работать и столько всего, а сил нет; ужас, - жалуется будущая мамочка.

Ну что ж, осталось подождать совсем немного и можно будет в полной мере ощутить радости материнства, которые сведут на нет все страхи и переживания.

Комментарии
Copy
Наверх