Нас ждет женская команда “Неудержимых” !

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Неудержимые 2"
"Неудержимые 2" Фото: Фото: промо

Не секрет, что боевик “Неудержимые 2” взорвал кинотеатры в прошедшие выходные как в Эстонии, так и в других странах. В этот раз кроме уже матерых героев в фильме приняла участие и женщина-воин Nan Yu, которая сыграла роль Мэгги.

Похоже, что у продюсера фильмов “Grey” и “Killing them Softly” Ади Шанкара созрела идея снять подобный фильм с участием только женщин. Пока конкретных имен не названо, но по информации журнала Variety известно, что переговоры уже идут с несколькими актрисами. Разумеется это будут только звезды первой величины.

Информации о будущем фильме пока не достаточно, но почти наверняка это будет феерия. Можно предположить в качестве героинь: Sigourney Weaver, Milla Jovovich, Kate Becnkinsale, Michelle Rodriguez, Lucy Lawless, Linda Hamilton, Uma Thurman, Zoe Saldana и Michelle Yeoh.
Одним словом – ждем и держим порох сухим!

Комментарии
Copy
Наверх