Волочкову раскритиковали за новый имидж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова в новом образе.
Анастасия Волочкова в новом образе. Фото: twitter.com

Известная балерина Анастасия Волочкова показала свою фотографию, на которой она в образе брюнетки. Однако поклонники артистку раскритиковали, назвав ее сильно постаревшей.

Балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять своих многочисленных поклонников в Twitter. То она рассказывает, как ее ограбили или как она попала в жуткую автокатастрофу, то демонстрирует свои фотографии в стиле ню, а сейчас пошла еще дальше и сменила цвет волос, пишет Дни.ру.

Фанаты привыкли видеть Волочкову исключительно блондинкой, причем с всегда убранными в тугой пучок волосами, а тут вдруг Анастасия выложила в микроблог свой снимок, где она в образе брюнетки. Причем волосы распущены до плеч и с челкой. Артистка не скрывала, что это всего лишь парик. Волочкова обратилась к поклонникам: "А темный цвет моих волос, кажется, вам понравился..?" Однако многочисленные фанаты раскритиковали новый имидж своего кумира, отметив, что черный цвет волос старит Волочкову.

Комментарии
Copy
Наверх