Роза Сябитова после увеличения груди планирует увеличить ягодицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: Wikipedia.org

Роза Сябитова, сваха из телешоу "Давай поженимся!", следуя многочисленным примерам звезд своего возраста, решилась наконец заняться собой.

При помощи жесткой диеты и упражнений телеведущая сбросила несколько лишних килограммов, а в одной из столичных клиник ей увеличили грудь, сообщает lady.mail.ru.

Теперь Роза Сябитова носит яркие облегающие платья и с удовольствием рассказывает об изменениях в личной жизни. У ведущей случился настоящий служебный роман: на программе "Давай поженимся!" она познакомилась с бизнесменом Игорем, обладателем роскошной мускулистой фигуры. Стал оказывать ей знаки внимания и Юрий Андреев, бывший муж.

Вдохновленная обожанием мужчин, Роза планирует продолжать "тюнинг" своего тела: увеличить ягодицы, сделать подтяжку лица, избавиться от выступающих вен на ногах. Увеличение губ для Розы Сябитовой пока под вопросом – имидж свахи этого не потерпит.

Комментарии
Copy
Наверх