Необычные места для секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Если вам наскучил секс дома и захотелось разнообразия (пока летняя пора позволяет), Lady предлагает опробовать новые варианты:

1. Природа - парк, лес, в палатке, на скамейке или прямо на траве.

2. Городская стихия - безлюдные подворотни, подъезд или лестничная клетка собственного дома... ну или дома друзей/родственников, если хочется поэкстремальнее.

3. Общественные места - кинотеатр, бассейн, примерочные в магазинах, лифт, туалет. Только не нужно при слове "туалет" сразу думать о ночном клубе - это ведь так банально! Попробуйте запереться в этой комнате в каком-нибудь очень серьезном учреждении – например, в библиотеке.

4. Водная стихия - лодка, пляж или прямо в воде.

5. Транспортные средства - машина, купе поезда (можно даже ночью, пока соседи спят), самолет. Любителям уж очень острых ощущений предлагаю опробовать общественный транспорт (автобус, троллейбус, маршрутку). Только выбирайте один из последних рейсов, чтобы кроме вас в салоне никого больше не было.

6. Балкон. Можно собственный, а можно, опять же, на правах гостей воспользоваться этой территорией у друзей или родственников.

Что ж, осталось пожелать удачи в покорении новых территорий!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх