Фото: мужчина в пачке радует свою больную жену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Боб Кэри.
Боб Кэри. Фото: thetutuproject.com

Имя Боб Кэри из США известно не только американцам. Его фотографии в розовой балетной пачке прославились на весь мир. Акция, которая началась 9 лет назад как способ поднять настроение заболевшей раком жене, привлекла своим позитивом миллионы.

Боб Кэри - фотохудожник. 9 лет назад он был в отчаянии, когда узнал о диагнозе жены. Желая поднять и ей, и себе хоть немного настроение, он решился на смелый шаг - сфотографировал себя в роли балерины. Похоже, жена оценила, раз Боб уже 9 лет продолжает веселить и ее, и своих многочисленных поклонников, которым пришлась по душе смелость мужчины, пишет rus.tvnet.lv.

Осенью должна выйти книга Боба «Балерина», в которую войдут его лучшие фотографии «в образе». Все средства от ее продажи он направит на борьбу с раком груди.

За прошедшие 9 лет Боб также понял, что жизнь прекрасна и удивительна, и обязался каждый день делать по одной фотографии мира, окружающего его.

Комментарии
Copy
Наверх