Кэти Перри потеряла трусы в бассейне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэти Перри
Кэти Перри Фото: SCANPIX

Кэти Перри никогда не страдала излишней стеснительностью, особенно, когда дело касалось появлений на публике. ФОТО.

Свое полуобнаженное тело звезда охотно показывает в кадре во время съемок клипов. А во время недавнего отдыха артистки в аквапарке публика смогла насладиться зрелищем ее абсолютно голого зада, передает eg.ru.

Знаменитость ничуть не побоялась представать в публичном месте в чисто символическом купальнике и только порадовалась тому, что фанаты ее поприветствовали. Многие звезды мечтают оказаться в изолированных от посторонних глаз местах, да чтобы еще при этом их окружала охрана. Самой Кэти комплексовать не пристало – у звезды замечательная фигура, которую она и не собирается скрывать.

Правда, когда артистка вылезали из воды, случился конфуз: намокшие трусики артистки сползли вниз, обнажив ее белый и округлый зад.

Окружающим удалось вдоволь налюбоваться прелестями Перри, пока Кэти не исправила погрешность в гардеробе. Во время этого один из присутствующих мужчин галантно прикрыл артистку доской для катания на водяных горках. Впрочем, Кэти произошедший с ней инцидент ничуть не смутил, и знаменитость даже мило поулыбалась папарацци, запечатлевшим этот пикантный момент.

Комментарии
Copy
Наверх