Пышный бюст больше не проблема

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коко Остин
Коко Остин Фото: SCANPIX

Очень часто женщины с большой грудью сталкиваются с проблемой выбора подходящего бюстгальтера. Ведь очень трудно найти удобное, сексуальное белье, да еще и косточки очень часто впиваются в тело и натирают кожу чуть ли не до крови. Однако, на сей раз эта проблема наконец-то решена. M&S представил бюстгальтер без косточек, более того, в пользу именно этой модели говорит еще тот факт, что представленная деталь туалета гламурна и крайне сексуальна, передает Raut.ru.
 

Эта инновационная конструкция является первой в истории, когда бюстгальтер без косточек представлен широким размерным рядом  (вплоть до G).  Сузи Дженкинсон, руководитель дизайном белья в M&S заявила, что в последние 60 лет бюстгальтер с косточками являлся мировым стандартом отрасли, его основными достоинствами было формировать, поддерживать и поднимать грудь. Однако она считает, что новое белье обладает тем же потенциалом, обеспечивая поддержку груди и придание формы, но уже без причиняющих определенные неудобства косточек.

С выемкой  вокруг чашки и секретной поддержкой эти бюстгальтеры обеспечивают дополнительную «подъемную силу» за счет чего бюстгальтер придает груди великолепную форму, чего раньше можно было добиться, только надевая бюстгальтер с косточками. Более того, обладательницы большой груди, которые уже испробовали новинку на себе, отмечают, что эта деталь туалета очень удобна при ношении и практически не ощущается на теле.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх