Ирина Шейк стала подарком 60-летнему миллиардеру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
модель Ирина Шейк и глава ювелирного дома De Grisogono Фаваза Груози
модель Ирина Шейк и глава ювелирного дома De Grisogono Фаваза Груози Фото: SCANPIX

Ирина Шейк, оставшись без своего жениха Криштиану Роналду, который на днях улетел в Майами на тренировки, не скучает в одиночестве. Модель засветилась на юбилее известного миллиардера, главы ювелирного Дома de Grisogono Фаваза Груози.

Судя по тому, какими глазами смотрел на русскую красавицу именинник, он не прочь занять место футболиста, пишет eg.ru.

С известным богатеем Груози Ира появилась на публике еще в мае на Каннском кинофестивале. На кинофоруме Фаваз устраивал вечеринку, а Шейк с недавних пор является «лицом» модного дома de Grisogono. Естественно, что миллиардер не мог не послать приглашение сексапильной россиянке и на свой юбилей.

Красавица Ирина стала украшением вечера, который прошел на Сардинии в Порто-Черво: супермодель появилась в ночном клубе Billionaire Club в изумительном белом платье, усыпанном кристаллами Сваровски. Наряд очень сильно смахивал на свадебный, так что все тут же начали шептаться, что Шейк решила порепетировать роль невесты и посмотреть, как она будет выглядеть у алтаря.

По словам источников портала Celebrity-Gossip, Фаваз Груози «был очарован Ириной».

- Фаваз неоднократно повторял Шейк: ''То, что ты пришла, — лучший подарок! » - сообщил один из гостей вечеринки. Свой праздник седовласый ловелас назвал очень показательно: «Я сексуален, и я знаю это!»

Несмотря на то, что на празднике присутствовали красотки Хофит Голан и Виктория Сильвстед, все внимание миллиардера было обращено к Ирине. К тому же жены именинника — вице-президента Chopard Каролины Шойфеле — не было рядом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх