Секс после долгого перерыва

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Ты вся дрожишь от страсти. Ночь любви непременно будет страстной и незабываемой! Ну... во всяком случае, ты на это очень надеешься, ведь после воздержания желание просто переполняет тебя. Правда, к нему примешивается еще и волнение: а вдруг твои ожидания не оправдаются?

Раздельно проведенный отпуск или длительная командировка некоторыми дамами воспринимается как настоящая голодовка. Но при долгожданной встрече стоит соблюдать осторожность: не набрасываться на вожделенное “лакомство”, а употреблять его умеренно. Представь: входит муж с чемоданом, а ему на шею кидается полуобнаженная жена в чулках и на шпильках, призывно потряхивая наручниками. Это, конечно, преувеличение, которое вызовет улыбку, но все же в каждой шутке... Вдруг муж вымотан настолько, что просто засыпает на ходу?

- Позволь мужчине проявить инициативу. Он, безусловно, тоже соскучился, но кроме эмоций на силу его влечения влияет множество факторов: неприятности в аэропорту, бессонная ночь... Будь внимательна к состоянию своего любимого и придерживайся народной мудрости: сначала накорми­напои, в баньку своди и только потом спать уложи, пишет hochu.ua.

- Если контакт завершится не начавшись, не показывай виду, что ты расстроена. Сделай мужу массаж, а потом попроси немного поласкать тебя. Это позволит мужчине собраться с силами для повторного акта.

Первый секс после родов часто сопровождается различными страхами. Молодая мама боится, что будет больно, что в самый разгар придется прерваться и бежать к ребенку. А у женщины, которая по каким­то причинам не могла заниматься сексом во время беременности, возникает опасение, что она “растеряла навыки”. Да и муж обычно переживает: боится сделать жене больно, волнуется, что не сможет доставить ей удовольствие.

- У тебя возникли неприятные или даже болезненные ощущения? Тут же скажи об этом партнеру. Мужчине сложно оценивать свою силу, и без обратной связи он может перестараться. Только не ойкай по поводу и без — не пугай его!
- А может, тебе лучше находиться сверху. Так ты сможешь контролировать угол вхождения и напор.

После измены ты долго не подпускала мужчину к себе. Но потом все же сдалась — время притупило горечь обиды. А уж если быть до конца откровенной, то и зов природы сыграл свою роль — как тут устоять.

- Как говорится, прощая — прощай. Поскольку ты решила сохранить отношения, то будь последовательна в своих действиях. Научись обуздывать свою подозрительность и воображение в постели. Гони подальше мысли о том, что твой любимый точно так же ласкал другую женщину.

- Если партнер предлагает тебе непривычную позу, не обвиняй его в том, что он нахватался новшеств от соперницы.

Старайся вести себя как в старые добрые времена, когда ваши отношения были окутаны романтикой и страстью. Это поможет вам обоим пережить этот непростой период. Но будь сама собой, не изображай ни скромницу, ни женщину­вамп.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх