Сегодня начинается Музыкальная неделя в Тарту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В четверг и пятницу, 9 и 10 августа, впервые пройдет Музыкальная неделя в Тарту.  В течение двух дней на сценах, которые будут расположены по всему городу, выступят 25 артистов. Параллельно с Музыкальной неделей в Тарту проходит кинофестиваль фильмов о любви tARTuFF, можно наслаждаться литературой,  stand-up комедиями, искусством и дизайном. Артисты музыкального фестиваля будут выступать каждый день в 21.00 и в кафе-палатке Paulig на Ратушной площади в Тарту.
 

На Музыкальной неделе в Тарту выступят новые и своеобразные артисты, которые так или иначе связаны с Южной Эстонией и Тарту:  Abraham’s Café, Animal Drama, Argo Vals, Barthol Lo Mejor, Candy Empire, Elephants From Neptune, Free Wind Ensemble, Galvanic Elephants, Hannaliisa “HU?” Uusma & Jarek “Chalice” Kasar, IHM Trio, Jaak Johanson & Krista Citra Joonas, Machineries Of Joy, Midrid, Mimicry, Multiphonic Rodent, Prägnantne Brigaad, Sibyl Vane, State of Zoe, Tartu Popi ja Roki Instituut, Tiit Kikas, VEM, Wrupk Urei и Öökülm. Кроме этого выступит коллектив из Латвии Momend.

Концерты пройдут  в Тартуском центре творческой экономики  на сцене на балконе Indiefest, Antoniuse Õues, во внутреннем дворе Café Noir, в клубе Jazz,  которое находится в кафе университета, в центре Tasku, в музыкальном кафе Nälg, в кафе-палатке Paulig на Ратушной площади, Y-галлерее, в Vilde lokaal. Многие дневные концерты бесплатны. Вечером праздник продолжится в популярнейших клубах в Тарту – Genialistid и Kink Konk. Билеты и пропуск на все концерты в продаже в Piletilevi и на месте проведения платных концертов. Пропуск на все концерты обеспечивает приоритетный вход.

Программа Музыкальной недели в Тарту.

Информационный центр Музыкальной недели в Тарту находится в Тартуском центре творческой экономики (Kalevi 13). Здесь можно получить информацию, музыкальные рекомендации и приобрести билеты.  Информационный центр открыт с четверга до пятницы 10:00-20:00.

В информационном центре в четверг и пятницу с 15.00 до 17.00 за музыкальным пультом находится DJ Raadž с Raadio 2. Во дворе Центра творческой экономики с 15.00 до 21.00 открыта и ярмарка дизайна, где можно будет увидеть творчество эстонских модных дизайнеров и мастеров украшений, а также будет представлен и дизайн промышленных продуктов.

При сотрудничестве Tallinn Music Week, Тартуского центра творческой экономики и Tartu Kultuuritehas 9 -10 августа пройдет семинар по брэндигу в сфере музыки, который будет посвящен возможностям карьерного роста музыкантов в Эстонии.

Программа семинаров.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх