Совместная пластическая операция укрепляет брак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сегодня отношения между супругами укрепляются все более экзотическими способами, вроде совместных сафари или прыжков с моста. Настала очередь и пластической хирургии, пишет Medikforum.
 

Современные мужчины не только сменили негативно-презрительное отношение к пластическим операциям на позитивное. Сегодня они считают вполне нормальным сопровождать своих нервничающих жен в клиники красоты, где им предстоит лечь под скальпель хирурга. К примеру, американец Дэвид Робертсон пошел вместе с женой, чтобы держать ее за руку в момент проведения липосакции.

"Знаете, говорят, что счастье в доме зависит от счастья жены, - рассказывает Дэвид. - Я даже особо не раздумывал, когда супруга решилась на пластическую операцию. По натуре я немного авантюрист. Жена станет стройней и сексуальней? Так это для меня бонус! В любом случае, хуже-то не будет".

Проводивший липосакцию доктор Энтони Юн говорит, что в последнее время он наблюдает все больше и больше супружеских пар, которые идут на процедуры вместе. Причем, далеко не всегда муж выступает в роли простого зрителя, как это бывает при родах.

"Множество пар играют в баскетбол вместе, проводят отпуск вместе, растят детей вместе, и это абсолютно нормально, - говорит врач. - Теперь дело дошло и до пластических операций. А Дэвид Робертсон тоже не ушел без "подарка" из моей клиники. Мы убрали ему двойной подбородок. И жена находилась рядом".

Данный тренд легко объяснить, если учесть, что за последние годы количество пациентов мужского пола в американских клиниках красоты выросло на 121%. Мужчины больше не считают лишний вес, мешки под глазами и глубокие морщины нормой. Они тоже хотят выглядеть моложе.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх