Дженнифер Лопес подала в суд на своего бывшего водителя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопез.
Дженнифер Лопез. Фото: Sacnpix

Похоже, Дженнифер Лопес решила стать постоянной посетительницей суда Лос-Анджелеса. Недавно исполнительница угрожала нескольким западным СМИ, что подаст на них в суд за то, что они опубликовали лживую информацию о ее бойфренде Каспере Смарте, а теперь Джей Ло намерена судиться со своим бывшим водителем.

Певица заявляет, что Акоп Манукян, ранее работавший у нее, требовал у певицы $2,8 млн, угрожая рассказать журналистам интимную информацию о жизни Дженнифер, которую ему удалось узнать, работая водителем, сообщает Fashiontime.ru.

По словам Лопес, на шантаж мужчина решился после того, как она отказалась воспользоваться на съемках своего видео услугами охранного агентства, которое советовал ей Манукян.

Теперь Дженнифер намерена отсудить у бывшего сотрудника $20 млн. за нанесение морального ущерба. Кстати, Лопес уже не первый раз судится с Манукяном: в прошлом апреле он подал на свою работодательницу в суд за то, что певица преждевременно разорвала с ним контракт.

Комментарии
Copy
Наверх