80-летний Киркоров показал любовницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певцы Бедрос Киркоров, Филипп Киркоров и Ани Лорак.
Певцы Бедрос Киркоров, Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

Известный болгарский исполнитель и отец поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова Бедрос прилетел в Сочи, с удовольствием попозировал фотографам с женщиной в коротком платье и заявил, что она его любовница.

Бедрос Киркоров, несмотря на свои 80 лет, еще ого-го – шептались многочисленные поклонники популярной певицы Кристины Орбакайте, когда в буфете перед концертом известной исполнительницы увидели отца Филиппа Киркорова в обществе некой женщины приятной наружности в коротком летнем платье. Они позировали фотографам, которые с удовольствием щелкали затворами камер. Примечательно, что спутницей Бедроса оказалась вовсе не его законная супруга Людмила, а совершенно посторонняя женщина, пишет Дни.ру.

"Это моя любовница. Так и напишите: Бедрос Пилибос приехал в Сочи с любовницей!" – цитирует скандальное заявление 80-летнего болгарского исполнителя сайт газеты "Комсомольская правда". Слова Бедроса Киркорова буквально повергли в шок его многочисленных поклонников. Однако, как оказалось, это не более чем шутка. Киркоров фотографировался со своей фанаткой.

Выяснилось, что Бедрос прибыл в Сочи на концерт Кристины Орбакайте, оставил супругу в зале, а сам отправился в буфет, чтобы зарядить мобильный телефон. Именно там его и настигла поклонница, которая, едва уточнив, можно ли с ним сфотографироваться, начала тут же позировать светским репортерам в обнимку со своим кумиром. Выбравшись из объятий поклонницы, Киркоров-старший вернулся к любимой супруге.

К слову, Кристина Орбакайте, как передает издание, прилетела в Сочи всего на три дня в сопровождении своего супруга Михаила Земцова. Дочку Клаву она оставила в Москве, а в приморском городе дала несколько концертов. Артистка призналась, что невероятно счастлива вернуться в профессию: "Мой вынужденный перерыв закончился. Я снова на гастролях! Я возвращаюсь! Но буду рожать дальше, а петь - больше и дольше!"

Популярная исполнительница буквально светилась от счастья и была очень откровенна: "Я счастлива, что снова стала мамой. Любить – это мое счастье, и я хочу, чтобы оно продолжалось вечно".

Комментарии
Copy
Наверх