Перед эстонскими солдатами в Афганистане выступила группа The Belka

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Сегодня во второй половине дня перед эстонскими солдатами, которые сейчас несут службу в Афганистане, выступила рок-группа The Belka.
 

"Мы приехали сюда выступать с удовольствием и гордостью. Эти мужчины рискуют своими жизнями и за нас, маленькую эстонскую группу", - сказал солист коллектива The Belka Иво Орав. "Надеюсь, что этим концертом мы смогли внести хоть какое-то разнообразие в жизнь здешних военнослужащих и поднять им настроение", - добавил он.

Рок-группа исполнила песни из репертуара двух своих последних альбомов «Mehega teiselt planeedilt» и «Kiviaeg».

Командир эстонского контингента подполковник Маргус Коплимяги отметил, что выступления эстонских ансамблей в Афганистане очень похвальны.

"Это помогает солдатам снять напряжение, особенно сейчас, после трехмесячной службы. Мы принимаем это в качестве благодарности эстонского общества за нашу службу здесь в Афганистане", - сказал он.
 

Комментарии
Copy
Наверх