Сергей Шнуров после свадьбы расписался в половой несостоятельности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров.
Сергей Шнуров. Фото: SCANPIX

Скандально известный музыкант Сергей Шнуров создал себе образ хулигана, алкоголика и любителя прекрасных дам. Как выяснилось, последние две составляющие имиджа Шнура оказались взаимоисключающими. Иначе с чего бы музыканту рекламировать средство против полового бессилия?
 

В рекламном ролике Шнуров играет самого себя. В гримерке одетый в футболку с надписью «Ленинград» артист курит и пьет в свое удовольствие. Но тут в гримерку вбегает администратор с призывом: «Вставай! Поклонницы собрались!».

Но выйти к фанаткам просто так лидер «Ленинграда» уже не в силах, поэтому он захватывает со стола коробочку с таблетками, глотает пилюлю и отправляется «в бой», пишет Kleo.ru.

Такая реклама, конечно, не слишком удачно влияет на образ Шнурова, который прежде славился своими похождениями. Заметим, что с недавних пор он женат на Елене Мозговой, больше известной как Матильда. Неужели семейная жизнь так негативно влияет на мужское здоровье артиста?

В рекламном агентстве, между тем, в качестве главного героя ролика видели только Шнурова и, наверное, посулили артисту очень большое вознаграждение за такую необычную роль.

По словам режиссера рекламного видео Олега Меджитова, убедить Сергея было достаточно легко.

«Понимаешь, по твоему имиджу не ударит. Это не конкретно у тебя проблемы, а у всех проблемы. Жизнь тяжелая. Женщины все угнетают мужчин, вот они и ходят обиженные и оскорбленные на весь мир: денег заработать трудно, проблемы в постели. А тут ты даешь им счастье. Помогаешь почувствовать себя настоящими мужиками», — убеждал режиссер.

Шнуров поразмышлял на тему угнетенных мужчин, еще раз прикинул в уме сумму гонорара и согласился. И действительно, что тут думать, да и семью кормить надо… Кстати, с мужскими проблемами по-своему борется и Анна Семенович. Она тоже стала лицом препарата против импотенции, и эта новая работа ничуть ее не смущает.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх