Pink Floyd опровергли выступление на закрытии Олимпиады

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Pink Floyd.
Pink Floyd. Фото: SCANPIX

Музыканты Pink Floyd опровергли информацию о том, что группа намеревается выступить на церемонии закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне 12 августа, сообщает Gigwise.

О том, что легендарная группа будет участвовать в закрытии Олимпиады, 2 августа объявил британский исполнитель Эд Ширан. По его словам, он должен был исполнить дуэтом с Pink Floyd песню "Wish You Were Here". При этом певец оговорился, что не все из оставшихся в живых участников группы будут задействованы в выступлении. Ширан лишь подтвердил участие барабанщика Ника Мэйсона, но ничего не сказал про гитариста Дэвида Гилмора и басиста Роджера Уотерса, передает lenta.ru.

В ответ на сообщения в прессе, появившиеся по следам заявления Ширана, менеджмент группы выступит с официальным заявлением, что Pink Floyd не задействованы в программе закрытия Игр в Лондоне.

Последний раз трое участников Pink Floyd появлялись вместе на сцене в 2011 году во время концерта Уотерса в зале O2 Arena в Лондоне с программой альбома "The Wall".

Комментарии
Copy
Наверх