Беременная Елена Ваенга наехала на Ксению Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга.
Елена Ваенга. Фото: SCANPIX

Певица Елена Ваенга, которая взбудоражила россиян своей гневной записью о Pussy Riot, решила извиниться перед мусульманами за неправильное написание слова «мечеть».

По ее словам, «и» вместо «е» она написала нечаянно: «эмоции и безграмотность». В остальном же Ваенга до сих пор продолжает отстаивать свою очень жесткую позицию относительно дела Pussy Riot., пишет 7.org.ua.

Кроме того, беременная певица на своем сайте вступила в заочный спор с Ксенией Собчак, которая в Твиттере цитировала Елену: «Ксения Анатольевна что ж Вы до такого унижения то дошли ))))))))))))) Ползать по моему сайту )))))))))))))))))))))))))))) Пошлой скучной певицы! Вы решили обсудить мои „недостатки“ со своими фанатами )))))))))))))) Представляете если я начну обсуждать ваши со своими поклонниками????????? Вот смеху то будет!)))))))))))))».

Комментарии
Copy
Наверх