Виктория Дайнеко не считает нужным соблюдать ПДД

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко.
Виктория Дайнеко. Фото: SCANPIX

Знаменитая певица отдыхает со своими друзьями во Франции. Она так увлеклась отдыхом, что уже успела трижды нарваться на штрафы от местных жандармов.

Скорее всего, Дайнеко руководствуется поговоркой "Какой русский не любит быстрой езды" и не обращая внимания на ограничения скорости пролетает мимо притормаживающих машин, пишет uznayvse.ru.

Такой стиль поведения на дороге явно не по вкусу представителям полиции. Надо сказать, что в Европе нарушать ПДД не так приятно как в России, ведь за это вы получаете солидный штраф, а может быть, даже и лишитесь прав. Вот и Виктория за один день проштрафилась больше, чем на 200 евро. Вряд ли это её остановило, ведь для наших звёзд это не такие уж и большие деньги. Она и сама без особой скромности хвастается своими достижениями в блоге: "Успели получить 3 штрафа за сегодняшний день. Первый раз нас догнал Жандарм на моцике и содрал 90 евро за превышение на 30 км/ч:) Второй штраф нам припечатали на лобовое стекло за неправильную парковку. В итоге у нас весь дворик теперь в велосипедах. Экономим на штрафах:) А вот 3-й мы ждем по почте, после красивой вспышки на дороге:)".

Ещё чуть-чуть и певице вместе со своими друзьями придётся покупать электронные жд билеты, чтобы путешествовать по Европе. Почему электронные? Потому что там уже давно цивилизация шагает огромными шагами и сделать заказ даже билета на поезд через интернет уже ни у кого не вызывает недоумения.

Меня лично штрафовали очень редко, и я не особый любитель погонять на больших скоростях, впрочем, если тусовка располагает, да ещё и во Франции, с хорошим настроением, да под заводную музыку — думаю тут удержаться сложно и педаль газа невольно медленно уйдёт в пол, заставляя машину набирать скорость. Главное, чтобы нарушения были не серьёзными и делались с полным осознанием происходящего.

Комментарии
Copy
Наверх