Папарацци застукали супругу Хью Лори на отдыхе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Лори.
Хью Лори. Фото: SCANPIX

Хью Лори не назовешь любителем голливудского блеска: британский актер – редкий гость на красных ковровых дорожках. Приезжая на светские мероприятия исключительно в силу необходимости, артист всегда появляется на публике в одиночку, без своей половинки. ФОТО.

И теперь стало ясно, почему: глядя на свежие снимки Хью и его супруги на отдыхе в Марбелье, очевидно, что спутница жизни артиста далека от светской шумихи, пишет eg.ru.

С театральным администратором Джо Грин, которая совсем не похожа на экранную возлюбленную Доктора Хауса Лизу Кадди, актер познакомился в конце 80-ых.

- Мы были друзьями несколько лет, а потом неожиданно обнаружили, что встречаемся, – сообщил Хью Лори как-то в интервью, - Чем она мне приглянулась? Мне нравятся женщины с хорошим логическим мышлением.

В июне 1989 года влюбленные поженились, и с тех пор успели обзавестись тремя детьми.

- С годами наш брак становится все крепче, – уверяет актер. – Накопленный ли это опыт или испытания, через которые мы вместе прошли. Это большой срок, особенно в наше время, когда семьи распадаются через год после свадьбы.

Судя по тому, как гуляющие по испанской Марбелье Хью и Джо держались особняком друг от друга, жена для Лори – скорее боевая подруга, чем возлюбленная и нежная спутница жизни. Тем не менее, во всех немногочисленных интервью, которые актер дает очень неохотно, он всегда подчеркивает, что обожает свою супругу, и она для него дороже всех на свете. Глядя, как один за одним рушатся самые крепкие голливудские браки, остается только искренне пожелать этой паре счастья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх