"Серебро" снова удивили публику непристойным поведением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Серебро».
«Серебро». Фото: SCANPIX

Известные своим эпатажным поведением красотки из группы «Серебро» снова удивили публику непристойным поведением. ВИДЕО.

Пока другие артисты, прибывшие в Юрмалу по случаю ежегодного музыкального фестиваля Игоря Крутого, с гордостью и грацией демонстрировали свои наряды изголодавшимся папарацци, девочки не скупились на вызывающие позы и никак не могли расстаться с press wall’ом.

- Несмотря на то что они публичные люди, вести себя тоже нужно научиться, - поделился с Lifeshowbiz гость балтийского праздника. – Думаю, что не стоит показывать себя с такой стороны, пели и пусть поют, а не развратничают.

Однако не все приглашенные остались неприятно удивлены поведением артисток. Нашлись и те, кого впечатлил выпад разгоряченных красавиц.

- Девчонки, вы такие классные! – раздался из толпы восторженный голос.
На что не лишенные скромности Лена, Оля и Настя хором выкрикнули: «Нет! Мы самые лучшие!»

Впрочем, популярное трио, продюсером которого является Макс Фадеев, давно славится скандальной репутацией. В одном из своих клипов на песню «Давай держаться за руки» девочки снялись полностью обнаженными. Поэтому молодым и талантливым певицам не составит труда и в следующий раз показаться публике в свете, который зачастую называют неприличным.

Комментарии
Copy
Наверх