У средней европейской женщины 34 пары трусов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото. Показ нижнего белья на Lingerie International Fair.
Иллюстративное фото. Показ нижнего белья на Lingerie International Fair. Фото: SCANPIX

Как показали анонимные опросы, проведенные среди 2000 посетительниц салонов нижнего белья, сегодня европейская женщина имеет в среднем 34 пары трусиков.

Это почти в 3 раза больше, чем в 1999 году. Большинство женщин признались, что четко разграничивают белье на 2 категории: для повседневной носки и для особых случаев, сообщает lady.mail.ru.

Количество повседневных трусиков ненамного превышает количество «особенных»: на 20 простых и удобных приходится 14 соблазнительных. Большинство опрошенных, как и 13 лет назад, предпочитают белое белье как в повседневной жизни, так и для особых случаев.

Исследователи считают, что резкое увеличение количества особенного белья в гардеробе европейской женщины — это следствие увлечения модными эротическими романами. По той же причине в последние годы наблюдается небывалый рост продаж эротических игрушек для женщин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх