Какие любовники выбирают замужних женщин?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Казалось бы, мужчин в мире великое множество. И каждый из них претендует на роль уникального любовника. А психологи говорят, что всех любовников можно условно разделить всего на четыре типа. Вам интересно, кто рядом с вами? Тогда попробуйте определить.

Тип Плакса

Он обычно женат, хотя не против завести роман и на стороне. На роль любовницы такой мужчина постарается найти замужнюю женщину. Во-первых, чтобы она не донимала его постоянным «гудением» на тему, когда уже что-то изменится и он пригласит ее в загс. А, во-вторых, чтобы было кому пожаловаться на свою семейную жизнь, встретить взаимопонимание и получить утешение в виде секса, которым его жена, конечно, заниматься не умеет. При этом не стоит питать лишних иллюзий – с женой у Плаксы, скорее всего, прекрасные отношения и секс тоже регулярный. Любовниц он меняет достаточно часто. Как только те перестают удовлетворять его основную потребность – поплакаться в жилетку на выдуманные беды, пишет hochu.ua.

Тип Донжуан

Чаще всего Донжуан холост, а любовниц у него сразу несколько. Он ищет замужних женщин, для которых будет являться недостижимым призом. И соглашается на отношения только с внешне привлекательными леди, потому что немаловажным фактором для него является возможность похвастать своей любовницей перед друзьями. С Донжуаном можно наладить легкие беззаботные отношения, без обид и обязательств. Но будьте готовы к тому, что как личность вы его совершенно не будете интересовать. Ваши беды и заботы обойдут его стороной.

Тип Запасной игрок

Внешне он похож на истинно влюбленного, интересующегося всем, происходящим в вашей жизни, готовым оказать помощь и подставить плечо в трудный момент. Это наигранная позиция. Запасные игроки инфантильны и не готовы к серьезным отношениям. В связи с замужней женщиной они, в первую очередь, ищут иллюзию своей мужественности. Если же решиться и прийти к такому любовнику с целью остаться навсегда, он испугается и тут же даст задний ход. Его интересуют лишь надежды на то, что вы когда-нибудь сможете быть вместе, а не реальный общий быт. Среди представителей этого типа наибольшее количество альфонсов.

Тип Ромео

Самый опасный из всех представителей любовной братии – Ромео. Он действительно вас любит и хочет быть рядом с вами. Он дарит стихи, устраивает романтические свидания и способен вас удивить. Какое-то время он подождет, пока вы выясните свои отношения с мужем. Если же ситуация будет устраивать вас как есть, Ромео способен перейти к активным действиям. Он начнет ревновать, упрекать вас, ставить ультиматумы. Может дойти до шантажа и даже самостоятельно попытаться выяснить отношения с вашим мужем. Так что, если разрушение семьи, не входит в ваши планы, не разбивайте сердце пылкому Ромео и не затягивайте заведомо-бесперспективный роман.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх