Бизнесмен Виктор Сийлатс купил самолет для сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Сийлатс и его жена Ханна.
Кейт Сийлатс и его жена Ханна. Фото: Maksim Toome

56-летний бизнесмен Виктор Сийлатс месяц назад приобрел шикарный новый самолет, на котором его сын Кейт улетел из Сан-Франциско в Таллинн.

Сийлатсы и сами продают самолеты Cessna и Eclipse, а на этот раз они приобрели шестиместный Eclipse 500 для себя, пишет Kroonika.

«Это дешевый самолет, он стоит всего 600 000 евро. По сравнению с другими летательными аппаратами его цена весьма разумна», - сказал 33-летний Кейт Сийлатс, приобретший права пилота в 2007 году.

По его словам, самолет с одним пилотом потребляет сравнительно немного топлива и может приземляться на короткие посадочные полосы – такие, как, например, на Хийумаа.

Хотя базой для самолета поначалу останется Эстония, Кейт и его супруга Ханна уже успели на прошлой неделе посетить на нем несколько курортных городов Европы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх