Знаменитые платья Уитни Хьюстон распродадут на аукционе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон Фото: SCANPIX

Как правило, после смерти известных персон их родственники и приближенные стараются увековечить имя ушедшей звезды. Они издают книги с их биографиями, как это, например, сделал отец Эми Уайнхаус, устраивают вечера памяти с участием знаменитостей или распродают личные вещи на аукционах. Совсем скоро с молотка уйдет платье Уитни Хьюстон, в котором она снималась в фильме «Телохранитель».

На аукционе в Profiles in History, что в Лос-Анджелесе, 28 июля планируется проведение торгов над лотам с интересной историей. Некоторыми из них станут наряды Уитни Хьюстон из «Телохранителя», с красной дорожки Грэмми 1988 года, а также платье из клипа на ее песню Queen of the night, передает justlady.ru.

Помимо этого на аукционе будут выставлены платье Дженнифер Лопес и два сценических костюма Бритни Спирс. Одно из них из клипа Circus, второе – с презентации песни Oops!.. I Did it Again

Комментарии
Copy
Наверх