Анастасия Волочкова раскрыла медовый секрет своей красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Антенна

Известная балерина считает свою внешность безупречной, и критические замечания злопыхателей рубит на корню.

У каждой знаменитости есть свои секреты молодости и красоты. Кто-то отдает предпочтение спорту, кто-то налегает на здоровую пищу и даже устраивает на окнах квартир сад и огород, чтобы круглый год иметь в рационе витамины. Некоторые звезды в поисках молодости и красоты обращаются к пластическим хирургам, но признаться в этом соглашаются единицы, пишет Sobesednik.ru.

Анастасия Волочкова безупречную физическую форму и внешний вид поддерживает с помощью русской бани. Артистка использует любую возможность попариться, даже во время гастрольных туров. Например, зимой она не побоялась и после парной окунулась в ледяную купель, которую для нее приготовили поклонники в Кемерово.

- По традиции - банька, веники и купель сделали свое дело - и настроение у меня было прекрасное, - пишет Анастасия в своем ЖЖ.

Анастасия открыла секрет, который помогает ей всегда оставаться красивой. Банные процедуры благотворно отразятся на коже, если перед походом в парную нанести на нее тонкий слой меда.

Комментарии
Copy
Наверх