Ким Кардашьян хороша и без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Она редко выходит из дома без яркой «боевой раскраски» на лице, высоких каблуков и тщательно уложенной прически. Так что поклонники Ким Кардашьян сильно удивились, увидев знаменитость в салоне красоты практически без макияжа. Интересно, что звезда реалити-шоу с ее вполне узнаваемой внешностью была сама на себя не похожа. ФОТО.

Ким, которая явилась прихорошиться в одно из заведений в Беверли-Хиллс и сделать маникюр, педикюр и массаж, продемонстрировала себя в «натуральном» виде, передает eg.r.u.

Оказалось, что без косметики она тоже вполне себе ничего. Несмотря на то, что выглядела Кардашьян заспанной и уставшей, знаменитость ничуть не стеснялась нацеленных на нее фотокамер.

Собственно, скрывать ей было нечего – звезда прекрасно выглядела. Ее брови были тщательно выщипаны, кожа была ровной и без малейшего изъяна. Единственное, что позволила себе Кардашьян – накрасить губы блеском.

Смотрелась она мило и невинно и даже несколько моложе, чем с ярким макияжем. Одета была Ким по-простому – в майку и обычные черные штаны. Знаменитость приветливо ворковала с тайскими девушками, которые занимались ее ногтями и спиной, хотя обычно довольно капризно ведет себя с маникюршами.

Звезда в последнее время пребывает в замечательном расположении духа – она и ее бойфренд Канье Уэст счастливы и их часто можно будет видеть прогуливающимися и нежно взявшимися за руки.

Комментарии
Copy
Наверх