Бейонсе показала дочь и новый имидж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе с дочерью.
Бейонсе с дочерью. Фото: twitter.com

Бейонсе совершенно случайно показала дочь и новый имидж. Молодая мама старается как можно реже расставаться со своей маленькой дочерью, и даже прихватила ее с собой на шоппинг.

Но все знают, что Бейонсе предпочитает держать в тайне свою личную жизнь. Поэтому звезда бережно хранит малышку от папарацци, передает glamurchik.tochka.net.

Однако на днях звезда была не очень внимательной и засветила личико дочери. На прогулку по магазинам Нью-Йорка певица взяла и Блу Айви вместе с няней. Несмотря на то, что Бейонсе держала дочь так, чтобы ее лица не было видно, папарацци все же удалось сделать несколько снимков, на которых можно увидеть, что девочка очень похожа на свою мать.

Также Бейонсе сменила имидж. Звезда заплела на голове множество африканских косичек: точно такие же, как она носила десять лет назад.

Комментарии
Copy
Наверх